hydara.
← Voir dans le ciel
Artiste ou groupe · FR · 1996Liens attribués, issus de WikidataWikidata Q2142661

Le Rat Luciano

Rappeur français · hip-hop, rap

Voir ses liens dans le ciel

Ses liens

  • Disiz en featuring sur « Le monde est nôtre » (2003) Le Rat LucianoAttribué
  • Kery James en featuring sur « Le Respect du silence » (2009) Le Rat LucianoAttribué
  • Soprano en featuring sur « Écrire l’histoire » (2013) Le Rat LucianoAttribué
  • Jul en featuring sur « Comme un voyou » (2020) Le Rat LucianoAttribué
  • Rim'K en featuring sur « On sait l'faire » (2010) Le Rat LucianoAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « En France » (2003) TunisianoAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « Fantôme » (2021) SCHAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « Sur tous les chemins » (2007) Kenza FarahAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « Dernier mojito » (2022) Seth GuekoAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « Parle pas de nous » (2018) SofianeAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « Les anges aux visages sales » (2021) NessbealAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « À perte de vue (Streetmix) » (2005) Kayna SametAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « Tu Mérites Mieux » (2011) NajimAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « On sait l'faire » (2010) BoobaAttribué
  • Le Rat Luciano en featuring sur « Cruel » (2013) SinikAttribué

Ses sources

Les liens tirés d’une base ouverte comme Wikidata restent « attribués » tant qu’une source primaire (archive, interview, pochette, brevet) ne les confirme pas.