Jonas Brothers
Groupe de musique américain · pop, pop rock
Ses liens
- Jonas Brothers signé chez Columbia RecordsAttribué
- Jonas Brothers signé chez Hollywood RecordsAttribué
- Jonas Brothers signé chez Republic RecordsAttribué
- Jonas Brothers signé chez Walt Disney RecordsAttribué
- Joe Jonas membre de Jonas BrothersAttribué
- Nick Jonas membre de Jonas BrothersAttribué
- Nick Jonas a écrit « Sucker » (2019) pour Jonas BrothersAttribué
- Kevin Jonas membre de Jonas BrothersAttribué
- Ryan Tedder a produit « Happiness Begins » (2019) pour Jonas BrothersAttribué
Ses sources
- Base ouverteWikidata · Jonas Brothers (P264)
- Base ouverteWikidata · Jonas Brothers (P527)
- Base ouverteWikidata · Sucker (P676)
- Base ouverteWikidata · Happiness Begins (P162)
Les liens tirés d’une base ouverte comme Wikidata restent « attribués » tant qu’une source primaire (archive, interview, pochette, brevet) ne les confirme pas.